Posted 29 января 2018,, 13:24

Published 29 января 2018,, 13:24

Modified 16 октября 2022,, 17:46

Updated 16 октября 2022,, 17:46

Ставропольский продюсер потратил 89 тыс евро на автомобиль для бабушки

29 января 2018, 13:24
На автомобиль-карету, изготовленный по образцу кареты Елизаветы II, который ставропольский продюсер подарит бабушке, было потрачено 89 тысяч евро, сообщил NewsTracker сам Андрей Разин.

По словам собеседника агентства, он уже дарил своей бабушке карету с двумя лошадьми, но за 10 лет лошади постарели, а карета отработала свое. Первая карета была изготовлена в Могилеве по образцу королевы Англии, потому что женщина родилась с королевой Англии в один год и почти в один день.

«Я принял решение ей купить новый автомобиль-карету, в таком же убранстве, в золоте, как у Елизаветы II . И этот автомобиль мне по спецзаказу изготовили. Делали его целый год, из натуральных материалов, из натуральной кожи», - рассказал Разин.

Он отметил, что сейчас автомобиль проходит таможню в Минске, после чего он отправится в село Привольное, где и будет вручен бабушке. Справиться с новым транспортом бабушке поможет ее личный водитель.

«По субботам и воскресеньям бабушка будет выезжать по селу на экскурсии и на отдых, как она это делает, и осматривать свои владения, богатства, наши предприятия. Она следит за ними уже с 90-го года. Поэтому ей нужен такой удобный транспорт, там хорошо - и бар, и диваны для нее удобные, и заходить очень удобно», - пояснил собеседник.

Он добавил, что автомобиль-карета, изготовленный по спецзаказу по образцу кареты королевы Англии на заводе Chrysler, обошелся внуку в 89 тысяч евро.

"