Posted 28 октября 2020,, 14:54

Published 28 октября 2020,, 14:54

Modified 16 октября 2022,, 18:44

Updated 16 октября 2022,, 18:44

Астролог предсказал судьбоносные встречи трем знакам зодиака в четверг

28 октября 2020, 14:54
В четверг 29 октября этим трем знакам представится шанс круто изменить судьбу, рассказал астролог NewsTracker.

Гороскоп на четверг 29 октября сулит день, насыщенный предзнаменованиями будущего. Заложенный в этот день фундамент станет основной для успеха в предстоящие годы. Главное – не прогадать с местом и временем.

Овен

Овнам предстоит сделать важные знакомства. Люди, которых встретите в этот день, принесут вам удачу и много денег. Ваше умение дружить и верность, наконец, сослужат вам хорошую службу. Начинайте строить отношения сейчас – а плоды вы пожнете уже в будущем. В первой половине дня не пользуйтесь общественным транспортом.

Телец

Тельцы входят в период жизни, важный для близких отношений и построения семьи. Вы либо собираетесь встретить любовь всей своей жизни, либо сможете завести детей. Не забывайте и о старшем поколении. Ваши родственники ждут вашего внимания и минимальной заботы – не оставляйте их.

Близнецы

Близнецам в четверг придется потрудиться, чтобы сохранить свое место под солнцем. Ваши недруги копают под вас и собирают компрометирующую информацию. Нанесите упредительный удар – от вашей прозорливости и жесткости зависит будущее ваших близких.

"