Posted 28 сентября 2018,, 08:36

Published 28 сентября 2018,, 08:36

Modified 16 октября 2022,, 17:55

Updated 16 октября 2022,, 17:55

Ставропольстройопторг познакомил ставропольчан с сельхозтехникой на Дне края

28 сентября 2018, 08:36
В День Ставропольского края компания ЗАО КПК “Ставропольстройопторг” – официальный дилер Ростсельмаш - выставил несколько агромашин на главной площади краевой столицы, сообщил корреспондент NewsTracker.

На площади Ленина в Ставрополе в День края прошла выставка индустриальных достижений региона. Одной из самых интересных площадок выставки стал стенд Ростсельмаш, где были представлены трактор VERSATILE 340 и комбайн ACROS 585.

«Идея выставить в день края агромашины на главной площади мне кажется интересной, все-таки у нас сельскохозяйственный край, это как танки на 9 мая. А для многих, тем более для детей, это еще и познавательно, не все бывали в поле и видели, как на самом деле проходит уборка», - рассказала одна из отдыхающих.

У гостей и жителей краевой столицы появилась возможность не только увидеть агромашины, но и оценить в каких условиях работают современные аграрии, узнать, как устроена агротехника и, конечно, сделать фото на память.

«Выставка получилась очень интересная, масштабная. Кто бы мог подумать, что современные агромашины такие красивые и удобные. Зрелище удивительное! Хочется сказать большое спасибо компании Ставропольтройопторг за представленную возможность», -поделился мнением один из горожан.

"