Posted 28 августа 2020,, 10:21

Published 28 августа 2020,, 10:21

Modified 16 октября 2022,, 18:42

Updated 16 октября 2022,, 18:42

Сбербанк запустил проект для подготовки детей к школе

28 августа 2020, 10:21
Специально к началу учебного года Сбербанк создал проект «Собери ребенка в будущее», который поможет родителям собрать детей в школу и определить их путь во взрослую жизнь.

В рамках проекта каждый родитель сможет пройти тест и ответить на несколько нетрудных вопросов. Результатом проверки станет подборка профессий, которые будут актуальными уже через десять лет. Подобная навигация поможет родителям и ребенку сориентироваться в многообразии профессий будущего, а также выбрать наиболее подходящие учебные заведения и дополнительные курсы. На странице проекта можно выбрать лучшие образовательные предложения от главных вузов страны.

Помимо этого, проект поможет собрать ребенка в школу и приобрести все необходимое по скидкам и спецпредложениям.

Заместитель управляющего Ставропольским отделением Сбербанка Елена Бакланова отметила, что подготовить детей в школу очень непросто, а интернет-ресурсы помогают сравнить и проанализировать оптимальные предложения. Специально в помощь родителям банк создал кампанию «Back to school», на странице которой можно найти лучшие школьные товары, и не только от партнеров проекта.

«В числе участников кампании мы рады отметить и наших ставропольских партнеров — сети магазинов „Блокпост“ и „Цифроград“. Чтобы получить скидку, при оформлении заказа достаточно указать кодовое слово sberbank», — рассказала Елена.

Все участники проекта представлены на сайте проекта.

"