Posted 28 августа 2020,, 12:14

Published 28 августа 2020,, 12:14

Modified 16 октября 2022,, 18:42

Updated 16 октября 2022,, 18:42

Астролог дал прогноз для всех знаков зодиака на выходные

28 августа 2020, 12:14
В предстоящие выходные знакам Огня и Воздуха предстоит сделать выбор, а знакам Земли и Воды нужно проявить бдительность, рассказал астролог NewsTracker.

NewsTracker представляет полный астропрогноз для наших читателей.

Знаки Огня

Овнам в предстоящие выходные нужно быть осторожными с выбором. От него будет зависеть ваше благополучие в ближайшие несколько месяцев. Родственникам и друзьям ничего не обещайте. Если вы нарушите обещание, это будет воспринято как оскорбление и станет причиной обиды.

Львы станут в эти дни активнее, чем обычно. Применяйте свою энергию в нужном русле и вы получите долгожданный результат. В делах лучше ни с кем не советуйтесь – мудрых советчиков вокруг вас в эти два дня не будет.

Стрельцам стоит прислушаться к внутреннему голосу и безоговорочно ему верить. Если вы хотите отдохнуть – то отдыхайте, несмотря на загруженность на работе. Ваше здоровье важнее и в эти два дня оно потребует вашего внимания.

Знаки Воздуха

Близнецам будет трудно решиться на первый шаг, но оно того будет стоить. Поверьте в свои силы и не сдавайтесь до конца. Ваша решимость подвергнется испытанию, которое вы с честью выдержите.

Весам стоит взглянуть на себя со стороны. Иногда вам кажется, что вы безошибочно судите обо всем – но это и есть ваша главная ошибка. В эти два дня постарайтесь прислушаться к близким и даже недругам, чтобы выработать самокритичность.

Водолеям выходные сулят беззаботное времяпрепровождение. Воспользуйтесь уикендом на полную катушку и не позволяйте себе ни о чем жалеть.

Знаки Земли

Тельцам следует обратить внимание на свое здоровье. В эти выходные лучше оставить дела в стороне и вспомнить о советах врача.

Девы будут чувствовать себя на высоте и даже задумаются о новых проектах дома или на работе. Но помните о старых обещаниях – друзья напомнят о них. Усталость в эти выходные будет еще одной причиной вспомнить об отпуске, которого почти не было.

Козероги впечатлят всех своим энтузиазмом. Организовать проводы лета или вечеринку для вас ничего не стоит. Но будьте бдительны – незапланированные праздники могут отразиться на вашем самочувствии.

Знаки Воды

Ракам в эти выходные будет не до друзей и близких. Вас заботят свои проблемы, которые не отпускают вас даже дома. Не унывайте, ибо ваша изобретательность поможет вам найти выход и победить обстоятельства.

Скорпионам желательно выяснить, что замышляют ваши родственники. Не исключено, что в эти два дня вы получите известие, которое вас неприятно поразит. Избегайте бурного проявления эмоций: в данных обстоятельствах чувство – плохой советчик.

Рыбы не должны слушать никого, кто не разделяет их мнения. Уверенность в эти дни должна быть непоколебимой, иначе вы будете играть в чужие ворота. Пора вспомнить и о себе любимом. Так что впервые за долгое время поступайте так, как вам заблагорассудится.

"