Posted 28 июня 2021,, 11:02

Published 28 июня 2021,, 11:02

Modified 16 октября 2022,, 19:21

Updated 16 октября 2022,, 19:21

Полчища огромных тараканов атаковали многоэтажку в Нальчике

28 июня 2021, 11:02
В столице Кабардино-Балкарии жильцы многоэтажки пожаловались на нашествие тараканов, сообщение опубликовано в паблике «Голос КБР».

Жители многоквартирного жилого дома №138 «Б» по улице Керимова в Нальчике обратились с жалобой в популярный паблик в соцсети Instagram. Местные жители сообщили о полчище тараканов, ползущих из подвала дома.

«Пожалуйста, помогите нам, с подвала лезут огромные тараканы, они уже дошли до наших квартир, в доме находятся маленькие дети. Жильцы дома обращались неоднократно в ЖЭК, сказали приедут, но нет никаких действий. В такую жаркую погоду мы боимся открывать окна», — пожаловались жильцы.

Подписчики паблика посоветовали жителям обратиться в территориальное управление Роспотребнадзора, санэпидемстанцию и скинуться на травлю насекомых.

Между тем Госкомитет республики по тарифам и жилищному надзору также прокомментировал пост, сообщив, что информация передана в управляющую компанию данного жилого дома.

«Информация доведена до ООО УК „Нальчик“. В случае бездействия управляющей компании рекомендуем обратиться в Госкомитет КБР по тарифам и жилищному надзору», — сообщила пресс-служба жилищного комитета.

"