Posted 28 мая 2018,, 12:26

Published 28 мая 2018,, 12:26

Modified 16 октября 2022,, 18:03

Updated 16 октября 2022,, 18:03

Мужчина угрожал партбилетом «Единой России» в поликлинике Ставрополя

28 мая 2018, 12:26
В «Единой России» проверят личность мужчины, который опоздал на сутки на прием к врачу, назвался членом партии и обещал «проблемы» сотрудникам поликлиники Ставрополя, если его не примут, сообщили NewsTracker в региональном отделении «ЕР».

О ситуации сообщила одна из читательниц NewsTracker. «Я стояла в очереди в стоматологическую поликлинику, которая на Морозова, и стала свидетелем неприятного случая. Насколько поняла, мужчина, представившийся Олегом Ширманом, пропустил, не предупредив, свою запись, пришел на следующий день и требовал, чтобы его приняли. Женщины в регистратуре сказали ему, что врач один, и она уже ушла, он начал возмущаться, почему один специалист по этому профилю», – рассказала женщина.

Далее, по ее словам, посетитель перешел к угрозам.

«Ему говорят «Можете идти в любую другую поликлинику», а он из принципа требовал, чтобы его обслужили здесь и сейчас: «Я - гражданин и у меня есть права». Потом сообщил, что он член «Единой России» и обещал неприятности, если его не примут. Возмущает странное понимание «прав гражданина» на опоздание, скандал из-за собственного несвоевременного прихода, использование партбилета «Единой России» для угроз и элементарное неуважение мужчины к женщинам в регистратуре», – добавила ставропольчанка.

В «Единой России» пообещали проверить обстоятельства произошедшего.

«Такое поведение ненормально для любого человека, а для члена правящей партии – тем более. Сейчас проходит аудит членов партии, среди прочего внимание будет обращаться на моральный облик. Мы посмотрим, что это за человек и является ли он действительно членом партии», – сообщили в региональном отделении партии.

NewsTracker ранее сообщал, что программа благоустройства дворов в Ставрополе, заявленная партией «Единая Россия», вызвала недовольство горожан.

"