Posted 28 февраля 2021,, 09:57

Published 28 февраля 2021,, 09:57

Modified 16 октября 2022,, 18:49

Updated 16 октября 2022,, 18:49

Жильцы жилого дома в Черкесске жалуются на обрушившийся потолок в подъезде

28 февраля 2021, 09:57
Жильцы многоквартирного жилого дома по улице Лободина в Черкесске жалуются на обрушившийся в подъезде потолок, сообщение опубликовано в паблике «ЧП КЧР».

Жильцы дома № 70 по улице Лободина в Черкесске обратились в популярный паблик с жалобой на плохое содержание дома. По словам жильцов, неоднократные обращения в управляющую компанию не дали результатов. Подъезд запущен до крайней степени, ситуация дошла до того, что обрушилась часть потолка.

«Посмотрите на этот ужас! Это на улице Лободина, дом № 70, восьмой подъезд. Сколько раз обращались, но постоянно кормят завтраками! Сегодня ночью выпал огромный кусок с потолка! В квартирах тоже уже течет! Просьба помочь нам с этой проблемой!», — обратился автор сообщения.

При этом подобная ситуация с запущенностью жилых домов не единичная, следом за этой публикацией в паблик обратилась жительница четвертого подъезда дома № 7 по улице Космонавтов.

«За что я плачу каждый месяц? Я многодетная мама и мне приходится уделять время не детям, а чтоб ничего не замкнуло. Обратилась сразу, как только начало капать с крыши, протянули время обещанными завтраками, а теперь и у меня в квартире сырой потолок. Кто мне будет делать ремонт? Почему нельзя сразу устранить проблему? Почему я должна караулить воду у своей двери и выключать счетчики на ночь, чтобы не сгореть, если замкнет?», — рассказала автор обращения.

В комментарии подписчики паблика продолжают добавлять следующие адреса, где наблюдается подобная картина с текущей крышей и разваливающимся потолком.

«Такая же картина да еще пострашней, улица Космонавтов, дом 52, 3 подъезд. Летом приходили и делали, но опять потекло, как выпал снег», — поделилась подписчица.

«Улица Космонавтов, дом 7, третий подъезд тоже самое. В январе, когда лежал снег на крыше нам как бы отремонтировали. Результат, опять течёт», — отметил пользователь соцсети.

«Это ситуация уже надоела, улица Гутякулова, дом 34, 12 подъезд», — рассказал другой подписчик.

«Такая же ситуация на улице Гутякулова, дом 34, 11 подъезд», — сообщил комментатор.

"