Posted 27 ноября 2020,, 15:01

Published 27 ноября 2020,, 15:01

Modified 16 октября 2022,, 18:50

Updated 16 октября 2022,, 18:50

Астролог дал гороскоп на выходные для всех знаков зодиака

27 ноября 2020, 15:01
Предстоящие выходные станут временем для размышлений о будущем и самосовершенствования, рассказал астролог NewsTracker.

Гороскоп на предстоящие выходные 28-29 ноября предлагает отложить срочные дела, заняться самосовершенствованием и планированием будущего. По данным астропрогноза, эти два дня располагают к взвешенным решениям и обдуманным поступкам.

Знаки Огня

Овнам, Львам и Стрельцам звезды сулят резкие и решительные шаги без оглядки на последствия. Не стоит поддаваться своим порывам, чтобы не испортить отношения с близкими. С другой стороны, определенная решительность поможет вам достигнуть ваших целей быстрее. Здесь важно соблюсти баланс между собственными амбициями и желаниями и интересами окружающих.

Знаки Воздуха

Близнецы, Весы и Водолеи способны заглянуть в будущее и запланировать собственные достижения на много месяцев вперед. Ваша прозорливость в эти два дня не подведет ни вас, ни ваших близких. Поэтому доверьтесь интуиции в том, что касается важных решений и проектов. И напротив, кажущиеся разумными советы могут испортить ваши планы, так что подходите к ним с осторожностью.

Знаки Земли

Тельцам, Девам и Козерогам стоит на два дня отказаться от принятия важных решений. Вы сейчас не в том состоянии, чтобы отвечать за свои поступки, которые имеют хоть какие-то последствия в будущем. Лучше посвятите уикенд неторопливому отдыху и размышлениям, а также общению с близкими. Можно также отправиться на шоппинг, но не делать больших покупок.

Знаки Воды

Ракам, Скорпионам и Рыбам противопоказано возмущаться и волноваться. Ваше эмоциональное состояние в эти два дня способно пошатнуть ваше здоровье, поэтому будьте осторожны с сильными эмоциями. Не слушайте новостей, оградите себя от тревожных мыслей и неприятных известий. Если нужно, максимально сократите социальные контакты. Тогда в вашей временной «ракушке» ничего не случится.

"