Posted 27 октября 2020,, 15:11

Published 27 октября 2020,, 15:11

Modified 16 октября 2022,, 18:44

Updated 16 октября 2022,, 18:44

Астролог рассказал о новых перспективах для трех знаков зодиака в среду

27 октября 2020, 15:11
Гороскоп обещает этим знакам зодиака новые горизонты и большие возможности, сообщил астролог NewsTracker.

Астропрогноз на среду 28 октября обещает творческим людям вдохновение и продуктивность. В финансовых вопросах в этот день лучше проявить осмотрительность. Личные проблемы уйдут на второй план, на первый выйдут текущие бытовые вопросы.

Козерог

Козерогам нужно научиться признавать свои ошибки и отступать. Ваши недавние конфликты с окружающими произошли по большей части по вашей вине. Умерить гордыню и проанализировать свои поступки – благородное качество. Овладейте им и у вас будет меньше проблем на личном и рабочем фронте. В остальном день выдастся успешным, если вы не будете торопить события.

Водолей

Мелкие бытовые проблемы и текущие дела одолевают вас. Посвятите день на их решение, чтобы освободить время и найти силы на большее. Творческие Водолеи сегодня испытывают подъем – используйте вдохновение на то, чтобы начать новый проект. В финансовых вопросах лучше обратитесь к специалистам.

Рыбы

Рыбам в среду лучше отложить большие дела и давние проблемы. Лучше посвятите время себе и завершению небольших уже начатых проектов. Луна в вашем знаке не способствует рассудительности и осмотрительности, так что не затевайте ничего важнее чашки кофе.

"