Posted 27 августа 2014,, 09:55

Published 27 августа 2014,, 09:55

Modified 16 октября 2022,, 17:16

Updated 16 октября 2022,, 17:16

Жители Пятигорска жалуются на МЧС по Кавказу из-за пробок и парковки

27 августа 2014, 09:55
Жители многоэтажного дома на улице Ермолова вблизи Северо-Кавказского регионального центра МЧС РФ в Пятигорске пожаловались на сотрудников чрезвычайного ведомства, которые не оставляют им свободных парковочных мест, и на высокопоставленных гостей, чьи конвои создают пробки, следует из жалобы местных жителей.

Жалоба направлена в МЧС, городскую администрацию и краевым властям.

«С открытием СКРЦ обострилась проблема пробок и свободных парковочных мест возле дома. Дело в том, что машины сотрудников МЧС занимают все парковочные места возле дома, перед домом и за домом. Кроме того, огромной проблемой для жильцов нашего дома является приезд или отъезд конвоя МЧС, высокопоставленных гостей, когда выезд с прилегающей территории в сторону улицы Ермолова закрывается для движения. Люди, опаздывают на работу, в школу», - говорится в сообщении.

Представитель Северо-Кавказского регионального центра сообщил NewsTracker, что в курсе жалобы, добавив, что ведомство принимает меры для решения проблемы.

«В 200-300 метрах от ведомства строится платная стоянка, сотрудникам ведомства запретили парковаться около дома, тех, кто будет в этом уличен, ждет наказание», - сказал собеседник агентства.

"