Posted 27 июля 2021,, 10:41

Published 27 июля 2021,, 10:41

Modified 16 октября 2022,, 19:07

Updated 16 октября 2022,, 19:07

Жители Нальчика пожаловались на разрушающуюся после ремонта спортплощадку

27 июля 2021, 10:41
В столице Кабардино-Балкарии горожане пожаловались на разрушающуюся спортивную площадку в сквере Дружбы, сообщение опубликовано в паблике «Патриот КБР».

Жители региональной столицы обратились в паблик в одной из соцсетей с жалобой на разрушающуюся спортплощадку. По словам горожан, сквер Дружбы отреставрировали менее месяца назад, но уже на спортивной площадке отходит резиновое покрытие.

«То ли работники спешили сдать объект раньше срока, то ли закупили некачественные материалы, но покрытие на футбольной площадке просто отходит само собой. Причем там играют дети, а не взрослые мужчины! Фонарь отвалился…», — отметил автор обращения.

При этом некоторые подписчики прокомментировали, что причиной порчи нового футбольного поля является не некачественный ремонт или материалы, а поведение детей.

«Стройматериалы норм. Но такое нашествие детей и взрослых этот сквер и площадка не выдерживают. Дети ломают качели, кидают мусор, ездят на велосипедах по покрытиям, где не предусмотрена езда. За детьми следить надо», — сообщил комментатор.

Вместе с тем администрация Нальчика также прокомментировала пост, пообещав, что проинспектирует объект, а подрядчик произведет гарантийный ремонт.

«Специалистами мэрии будет произведено обследование, составлен акт. Все замечания будут исправлены подрядной организацией в рамках гарантийных обязательств», — отметили в мэрии.

"