Posted 27 мая 2021,, 18:07

Published 27 мая 2021,, 18:07

Modified 16 октября 2022,, 19:04

Updated 16 октября 2022,, 19:04

Самые разбитые школьные туалеты Ставрополья могут выиграть бесплатный ремонт

27 мая 2021, 18:07
Известный бренд моющего средства объявил конкурс школьных туалетов, главным призом в котором станет бесплатный ремонт санузла, сообщает организатор конкурса.

Производитель моющего средства Domestos объявил конкурс среди школьных туалетов. На сайте проекта можно оставлять заявки с фотографиями школьных туалетов. Худшие санузлы, которые наберут больше всего голосов пользователей, могут выиграть главный приз – ремонт и годовой запас моющих средств.

От Ставропольского края на конкурс пока поступили две заявки. Пользователи жалуются на туалеты в Кадетской школе имени генерала А.П. Ермолова в Ставрополе и в школе №12 в селе Красногвардейском.

«Постоянные проблемы с сантехникой: ломаются сливные бачки, краны для мытья рук», - пишут авторы заявки от кадетской школы.

А в школе села Красногвардейского просят установить перегородки между унитазами. Судя по фото, в санузле сделали ремонт, но все пять унитазов находятся в одном помещении и, более того, установлены друг напротив друга.

Ранее компания уже проводила такой конкурс. Победителями стали три самых разбитых школьных туалета, в которых, как и обещали организаторы, провели бесплатный капитальный ремонт. Еще 800 школ в России получили наборы средств для чистки и дезинфекции. Призы достались в том числе трем школам Ставрополя.

"