Posted 26 декабря 2020,, 09:55

Published 26 декабря 2020,, 09:55

Modified 16 октября 2022,, 19:01

Updated 16 октября 2022,, 19:01

Жители Карачаево-Черкесии жалуются на несвоевременный вывоз мусора

26 декабря 2020, 09:55
Жители села Николаевское Карачаево-Черкесии жалуются на мусор, который не вывозится неделями, сообщение опубликовано в паблике «ЧП КЧР».

Жители села Николаевское Прикубанского района Карачаево-Черкесии обратились в популярный паблик в соцсети с жалобой на коммунальные службы за несвоевременный вывоз мусора.

«Нужна помощь, к кому можно обратиться? Первое время приезжали и вывозили мусор. Сейчас неделями не забирают мусор. Нам навязали эту услугу, отказаться говорят нельзя и что делать? Просто вынести пакет на улицу и оставить невозможно, так как коровы, кошки и собаки разрывают пакеты, а после этого я хожу по всей улице и собираю разбросанный мусор», — прокомментировал автор поста.

Вместе с тем подписчики паблика поддерживают автора сообщения и рассказывают, что данная ситуация с вывозом мусора складывается также в столице республики как у жилых домов, так и в офисах.

«Даже в Черкесске с вывозом проблема вечная. У нас в офисном здании неделю стоит мусор и не можем добится, чтобы его забрали. Это ужас, а платим немалые суммы. И попробуй не оплати, хотя по факту услуга либо не оказана, либо не в полной мере», — отметил подписчик паблика.

"