Posted 26 ноября 2021,, 16:42

Published 26 ноября 2021,, 16:42

Modified 16 октября 2022,, 19:11

Updated 16 октября 2022,, 19:11

Названы вещи, которые могут испортить интерьер

26 ноября 2021, 16:42
Названы элементы интерьера, которые могут создать иллюзию беспорядка. Они способны испортить впечатление от отделки и стильной современной мебели.

К одной из таких вещей относят фотопечать под натурализм. К примеру, это могут быть фотообои с пейзажем, печать на постельном белье. Рекомендуется заменить постельное белье на однотонное или подобрать комплекты с мелким узором. Популярны варианты фотообоев с абстракциями. Об этом сообщает infox.ru.

Для сохранности обивки дивана часто используются накидки, однако, мебель смотрится наиболее стильно без них. Рекомендуется использовать пледы как декор, а при появлении проблем с обивкой взять специальный чехол. Испортить интерьер может также старый текстиль, который рекомендуется заменить на новый.

Устаревшей считается идея о том, что мебель должна составлять единый комплект. Рекомендуется выбирать мебель, которая сочетается между собой, однако, она может иметь разную форму и оттенок. При выборе барной стойки лучше брать компактные элементы, которые являются продолжением столешницы. Потолки с несколькими ярусами, рельеф на стенах выглядит громоздко и усложняет интерьер. Рекомендуется выбирать наиболее простые и минималистичные решения.

"