Posted 26 ноября 2020,, 10:26

Published 26 ноября 2020,, 10:26

Modified 16 октября 2022,, 18:49

Updated 16 октября 2022,, 18:49

Кабардино-Балкарии оказалась лидером по количеству бронирований в отелях

26 ноября 2020, 10:26
Кабардино-Балкарская республика оказалась лидером по количеству бронирований в отелях за последний месяц, статистика приведена на сайте системы бронирования Travelline.

На официальной странице туристической компании «Трэвел Лайн» в соцсети появилась информация об обновлении статистических данных по количеству бронирований в отелях России.

Так, согласно данным статистики, Кабардино-Балкария заняла лидирующие позиции в графике бронировании отелей за последние 30 дней. В число лидеров также вошли республика Алтай и Ставропольский край, а замыкают список Ульяновская, Тюменская и Рязанская области.

Однако, как отмечают сами администраторы сайта бронирования, статистика представлена исключительно по клиентам самой системы бронирования.

«Наша статистика помогает в целом ориентироваться в ситуации, в ней цифры только по нашим клиентам и только по тем броням, которые на текущую дату отражаются в наших инструментах. К примеру, если объект законсервирован, а онлайн-брони не отменены, мы не можем это отследить, это просто не в наших силах», — отметили администраторы сайта.

"