Posted 26 ноября 2020,, 14:45

Published 26 ноября 2020,, 14:45

Modified 16 октября 2022,, 18:49

Updated 16 октября 2022,, 18:49

Астролог обещает сногсшибательную пятницу для трех знаков зодиака

26 ноября 2020, 14:45
Последний рабочий день принесет этим знакам невероятные события и потрясающие новости, сообщил астролог NewsTracker.

Гороскоп на пятницу 27 ноября обещает грандиозный день тем знакам, которые будут готовы проявить смекалку и находчивость. В этот день придут приятные и неожиданные новости издалека, а рабочие проекты принесут удачу, следует из астропрогноза.

Козерог

Козерогам нужно готовиться к переменам. Большие новости касаются вашей работы. В ближайшее время вы получите заманчивое предложение. Впрочем, не соглашайтесь сразу и наобум. Обдумайте любое предложение, каким бы соблазнительным оно вам не показалось. Не лишним будет и устроить семейный совет. Если изменения предполагают переезд, то следует быть вдвойне осмотрительными.

Водолей

Водолеям хочется поскорее разделаться с текущими делами пятницы и нырнуть в выходные. Не получится. Во второй половине дня вас ждет лавина неожиданных хлопот. Возможно даже, что приедут нежданные гости. И тогда ваши планы придется менять в угоду ближним. Но не расстраивайтесь. Выходные все равно выдадутся славными.

Рыбы

Рыбам стоит серьезно отнестись к советам окружающих и не делать необдуманных поступков. Вами в пятницу будут управлять бурные эмоции. Не давайте им выхода. Спокойствие и уверенность в себе, наконец, покажут вам правильный путь, по которому вы должны двигаться.

"