Posted 26 октября 2020,, 13:51

Published 26 октября 2020,, 13:51

Modified 16 октября 2022,, 18:43

Updated 16 октября 2022,, 18:43

Астролог советует трем знакам зодиака во вторник присмотреться к себе

26 октября 2020, 13:51
Во вторник этим знакам зодиака необходимо обратить внимание на свое здоровье, семью и финансы, сообщает астролог NewsTracker.

Положение планет для трех знаков зодиака во вторник 27 октября располагает к анализу своего положения в мире и обществе. Это время, чтобы строить планы на будущее, общаться с близкими и решать финансовые вопросы, следует из гороскопа.

Весы

Астропрогноз для Весов на вторник обещает неприятности на работе и доме. Будьте осторожны, выбирая себе советчиков. Зло будет исходить не из вашего ближнего круга. Во избежание неприятностей лучше ограничить общение и по возможности вообще не выходить из дома. Опасность минует только к вечеру вторника.

Скорпион

Скорпионам самое время выучить что-нибудь новое. Вы расположены к освоению знаний и получению навыков. Самосовершенствование принесет плоды уже в следующем месяце. Будьте осторожны, решая, куда вложить деньги. Не все ваши поступки в финансовом плане будут успешными.

Стрелец

Стрельцам открыты все дороги. Вам сопутствует удача и в работе, и в личной жизни. Ваши начинания в сочетании с везением и вашими талантами станут хорошим подспорьем для вас и вашей семьи. Но будьте внимательны в выборе бизнес-партнеров.

"