Posted 26 сентября 2022,, 18:48

Published 26 сентября 2022,, 18:48

Modified 20 февраля, 20:28

Updated 20 февраля, 20:28

Дизайнер назвала основные ошибки невест при выборе свадебного наряда

26 сентября 2022, 18:48
Дизайнер Рабия Халилли назвала в беседе с журналистами топ-5 ошибок россиянок при выборе свадебного наряда. Специалист подчеркнула, что многие девушки могут растеряться среди множества моделей из салонов или от модных дизайнеров. Поэтому первая ошибка — слишком долгие поиски платья.

Ошибка номер один. Чем больше затянулись поиски наряда, тем более неудачным оказывается выбор. Все потому, что вы устали, — резюмирует Халилли.

Второй ошибкой, по мнению эксперта, является выбор платья без учета тематики торжества. Нужно согласовать эти два момента, – сообщает News.ru.

Ошибка третья. Слишком тесный наряд. Дизайнер считает, что нужно выбирать платье своего размера, а если удастся сбросить вес — просто ушить наряд.

Четвертая ошибка — покупка платья за полгода до торжества и раньше. Халилли считает, что за это время наряд успеет надоесть.

Ошибка номер пять — кипенно-белое платье, так как этот оттенок в модных кругах считается устаревшим. К тому же, он не всем к лицу. По мнению специалиста, такой оттенок белого подходит только смуглым и темнокожим девушкам.

"