Posted 26 июня 2019,, 11:26

Published 26 июня 2019,, 11:26

Modified 16 октября 2022,, 18:13

Updated 16 октября 2022,, 18:13

Ледовое шоу Татьяны Навки «Руслан и Людмила» приедет в Турцию

26 июня 2019, 11:26
Татьяна Навка проведет ледовое шоу «Руслан и Людмила» в самом большом турецком развлекательном парке Land of Legends. Проведение шоу планируется с июня по сентябрь.

Автор идеи, продюсер и исполнительница главной женской роли Татьяна Навка рассказала об успехе своего шоу на родине. Она сообщила, что в Москве и российских городах шоу уже имело большой успех. После этого Навка получила много запросов для проведения шоу в разных частях мира. Фигуристка рассказала, что Анталья не случайно стала первым местом за пределами России, где покажут это шоу. 2019 год - это перекрестный год туризма и культуры Турции и России. Этот спектакль позволит людям в других странах увидеть многие грани отечественного искусства. Это и музыка, и фигурное катание, и известное литературное произведение. Несмотря на то, что произведение будет исполнено через призму авторского видения, знаменитое произведение А.С. Пушкина сохранит национальный колорит, присущий оригиналу, пообещала Навка.

Турция всячески помогает и поддерживает артистов из РФ. Благодаря тому, что специально для этого спектакля в парке Land of Legends построили хорошо оснащенную ледовую арену на 2 тысячи квадратных метров, организаторы шоу смогут показать визуальные эффекты. В их числе огромная говорящая голова, фейерверки, полеты артистов и различные 3D-проекции.

Среди артистов, которые будут играть в спектакле, есть ведущие мировые звезды, такие как 5-кратный чемпион США и 2-кратный чемпион Четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышев, олимпийские чемпионы Аделина Сотникова и Виктор Петренко, многократные победители чемпионатов Европы и мира Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас. Озвучивать ведущие партии будут известны российские эстрадные певцы. Черномора озвучит Филипп Киркоров, Людмилу - Ани Лорак, а Руслана озвучивать будет Александр Панайотов.

В летней афише парка Land of Legends шоу «Руслан и Людмила» занимает одно из самых значительных мест. Для приобретения билетов необходимо перейти на портал navka.show.

"