Posted 26 апреля 2021,, 08:58

Published 26 апреля 2021,, 08:58

Modified 16 октября 2022,, 18:53

Updated 16 октября 2022,, 18:53

Грандиозное ледовое шоу «Звезды на льду» состоялось в Ставрополе

26 апреля 2021, 08:58
Профессиональные фигуристы вместе с начинающими танцорами на льду показали номера, посвященные 76-й годовщине Победы, сообщили организаторы шоу.

В минувшие выходные на крытом катке «Виктория» в краевом центре состоялось шоу «Ставропольские звезды на льду. Мы вместе». В нем приняли участие 24 звездные пары, которые состояли из профессионалов и любителей.

В течение нескольких недель известные жители Ставрополя – бизнесмены, общественники, журналисты – учились стоять на коньках и показывать базовые элементы фигурного катания. Затем каждая пара создала свой номер на тему Великой Отечественной войны. В итоге получилось грандиозное и красивое шоу, которое смогли увидеть приглашенные зрители.

Всем участникам достались медали и грамоты от организаторов – проекта «Фигурное катание – спорт для всех». Спонсорами выступили строительная компания «Стройинвест» (один из ведущих застройщиков в Ессентуках, предлагающий своим клиентам комфортное жилье по доступным ценам), АО «Газпром газораспределение Ставрополь», региональный представитель сети интернет-магазинов ЭМЕКС в Ставрополе Инна Холматова, сеть магазинов «Копейкин Дом», торговая сеть и продуктовые магазины «ЗАКРОМА», сеть магазинов постоянных распродаж для всей семьи «Галамарт», центр здоровья и красоты «БИОНИКА» в лице директора Олега Подгаевского, интернет-магазин «Сувенирный склад», мастерская «СтавАрт», кабинет эстетической косметологии «ЭЛОС ДЖУЛ», студия деревянных изделий BLACKWOODSHOP, радио INSIGHT MEDIA GROUP R.

Информационными партнерами мероприятия выступили общественно-политическое сетевое издание NewsTracker, которое входит в состав холдинга 1MI и является самым цитируемым изданием в крае, а также входит в тройку лидеров среди всех информагентств Ставрополья, телеканал «СвоеТВ. Ставропольский край» и радиостанция «Серебряный дождь – Ставрополь».

"