Posted 26 апреля 2018,, 16:48

Published 26 апреля 2018,, 16:48

Modified 16 октября 2022,, 17:57

Updated 16 октября 2022,, 17:57

Чемпион по тайскому боксу оценил микрорайон «Перспективный» в Ставрополе

26 апреля 2018, 16:48
Чемпион мира и Европы по тайскому боксу Артем Левин посетил микрорайон «Перспективный» в Ставрополе и оценил условия занятий спортом и активного отдыха, сообщает пресс-служба компании «ЮгСтройИнвест».

В четверг «Перспективный» принимал почетных гостей – микрорайон посетили многократный чемпион мира и Европы по тайскому боксу Артем Левин и депутат Государственной Думы Российской Федерации Елена Бондаренко. Для самого титулованного спортсмена эта поездка в микрорайон стала второй – год назад вместе с жителями Артем Левин провел массовую зарядку и мастер-класс по тайскому боксу. На этот раз Артема Левина и Елену Бондаренко ждала насыщенная программа.

Генеральный директор группы компаний «ЮгСтройИнвест» Юрий Иванов познакомил гостей с важнейшими социальными объектами «Перспективного», среди которых особый акцент был сделан на спортивном оснащении. Группа компаний уделяет внимание спорту в микрорайоне. В «Перспективном» есть площадки, крытый тренажёрный зал, воркаут-площадка и роллердром.

«Группа компаний «ЮгСтройИнвест» активно занимается продвижением спорта и здорового образа жизни. Именно в спорте ты учишься быть сильным, смелым, работать в команде взаимовыручке, учишься жить. Спорт закаляет лидерские качества, поэтому в своей деятельности мы уделяем большое внимание спортивным и социальным объектам, здоровью нации, будущего поколения. Искренне надеемся, что благодаря такому патриотичному воспитанию в микрорайонах от «ЮгСтройИнвест» вырастут будущие чемпионы России», - отметил генеральный директор группы компаний «ЮгСтройИнвест» Юрий Иванов.

В крытом тренажерном зале гости встретились с ребятами из клуба единоборств «Боец», которым Артем Левин показал приемы.

Затем делегация побывала в школе на 1 тысячу мест, которую группа компаний возвела в микрорайоне. При ее строительстве коллектив «ЮгСтройИнвест» стремился учесть пожелания педагогов и учеников, именно поэтому здесь в распоряжении ребят классы с современным оснащением, большая библиотека и столовая, а также два спортивных зала, классы для практических занятий по биологии, химии, физике, тренажёрный зал и два бассейна. Гостей встретили радостные ребята, которые смогли задать Юрию Иванову и Артему Левину свои вопросы и, конечно же, сфотографироваться на память. Также Артем Левин и Елена Бондаренко побывали в музее «Россия. Моя история» и на строительной площадке храма в честь князя Владимира. Гости высоко оценили качество строительства и комплексный подход группы компаний к реализации микрорайона.

Традиционно о том, чтобы у жителей была вся необходимая инфраструктура, «ЮгСтройИнвест» заботится на этапе проектирования. Одновременно с домами у жителей «Перспективного» появились два детских сада, школа, аллеи, игровые комплексы для детей, а также огромное количество спортивных объектов.

Неудивительно, что все больше семей выбирают жилье именно в микрорайонах от «ЮгСтройИнвест», выбирая в пользу комфорта и высокого качества.

р2

"