Posted 25 ноября 2020,, 10:02

Published 25 ноября 2020,, 10:02

Modified 16 октября 2022,, 18:49

Updated 16 октября 2022,, 18:49

Заплатившие за газ ставропольцы получат бесплатные услуги от «Газпрома»

25 ноября 2020, 10:02
Как принять участие в акциях «Газпрома», оплатив услуги, и получить сертификат на бесплатное обслуживание оборудования, рассказал на пресс-конференции генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» и АО «Газпром газораспределение Ставрополь» Сергей Бондаренко.

По мнению собеседника, в первую очередь любой руководитель должен правильно и по инструкции выполнять свою работу, чтобы получать положительные результаты. Но существуют дополнительные механизмы, способствующие погашению долгов и своевременной оплате абонентами. Так в ряде регионов, в том числе в Ставропольском крае, начали проводить акции, призывающие людей вовремя платить за газ и проводить диагностику газового оборудования. Так в «Газпром межрегионгаз Ставрополь» стартовала акция по сторнированию пени, образовавшейся до апреля 2020 года, и розыгрыш «Сертификата добросовестного абонента».

«Мы в прошлом году проводили акцию формата „заплати за газ и получи сертификат на погашение дальнейшей оплаты“, сотни тысяч ставропольцев приняли в ней участие. В этом году мы также ее запустим. Также я принял решение провести акцию на внутридомовое техническое обслуживание. Таких акций на Северном Кавказе точно не было раньше», — заявил Сергей Бондаренко.

По его словам, информация об этой акции уже появилась в платежках абонентов. Суть заключается в том, что абоненты, которые проведут техническое обслуживание в этом году, смогут получить сертификат на бесплатное техническое обслуживание в 202 или денежный сертификат купон, который можно потратить на полную или частичную оплату техобслуживания газового оборудования Узнать условия акций можно на официальных сайтах ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» и АО «Газпром газораспределение Ставрополь».

Напомним, что ранее Сергей Бондаренко сообщал о серьезном продвижении в области работы с должниками, благодаря которому в 2019 году впервые за 5 лет компания не понесла убытков.

"