Posted 25 сентября 2018,, 08:17

Published 25 сентября 2018,, 08:17

Modified 16 октября 2022,, 17:54

Updated 16 октября 2022,, 17:54

Группа Арнест приняла участие в праздновании Дня Ставропольского края

25 сентября 2018, 08:17
Производитель косметических средств в аэрозольной упаковке Группа Арнест приняла участие в выставке, посвященной индустриальным достижениям региона, которая прошла в рамках празднования Дня Ставропольского края, сообщила пресс-служба «Арнеста».

Выставка промышленных предприятий региона развернулась на площади Ленина в Ставрополе.

Почетными гостями праздника стали полномочный представитель президента РФ в СКФО Александр Матовников, министр РФ по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарев, заместитель председателя Госдумы РФ Ольга Тимофеева, губернатор Ставрополья Владимир Владимиров, министр энергетики, промышленности и связи региона Виталий Хоценко. Гости осмотрели выставку, на которой промышленные предприятия региона продемонстрировали свою продукцию.

Группу Арнест на мероприятии представляли председатель совета директоров АО «Арнест» Владимир Гурьянов и помощник президента Елена Подогова. Ставропольцы и гости города познакомились с продукцией и смогли приобрести ее. Стенд Группы Арнест вызвал большой интерес у гостей праздника и стал одним из наиболее посещаемых на площади Ленина.

На площадке «Арнеста» работали стилисты, которые делали прически всем желающим, используя средства для укладки волос производства АО «Арнест». Бесплатный салон за день работы выставки посетили более сотни женщин и девушек, некоторые из них привели и своих дочерей.

«Мы показываем на практике, как работает продукция «Арнест». В таких условиях нам помогает сухой шампунь, который делает волосы более послушными. В основном сегодня делаем плетеные прически, работаем электрооборудованием, различными стайлинговыми средствами, чтобы удержать прическу», — рассказала одна из стилистов.

Для демонстрации возможностей лака линейки «Прелесть» стилисты выполнили подиумные прически. И несмотря на ветреную погоду, пышная укладка сохраняла форму в течение всего дня.

«День города и края объединяет жителей. Очень приятно, что в нашем крае есть замечательные люди, которые могут подарить, например, красивую прическу. Очень приятно», — поделилась впечатлениями одна из посетительниц салона Ирина Воробьева.

"