Posted 25 мая 2021,, 17:05

Published 25 мая 2021,, 17:05

Modified 16 октября 2022,, 19:03

Updated 16 октября 2022,, 19:03

Тюменка, которую парень насильно затащил в машину, не стала выдвигать обвинений

25 мая 2021, 17:05
Следователи установили все подробности истории, которая произошла в Тюмени вчера. В пабликах города было опубликовано видео, на котором видно, что молодой человек силой затаскивает девушку в машину, ударив ее по голове, а потом уезжает с места происшествия.

Как сообщает megatyumen.ru со ссылкой на пресс-службу УМВД по Тюмени, полиция города в течение нескольких часов смогла установить личности всех участников конфликта. После опроса молодых людей выяснилось, что изначальная версия о похищении была неверна. Сами участники инцидента заверили, что ничего криминального не происходило.

Оказалось, что парень разбил айкос девушки, хотя изначально очевидцы предположили, что это был телефон. Молодой человек сообщил, что возместил ущерб в этот же день. В свою очередь, девушка рассказала, что просто повздорила со своим сожителем. Следов побоев на ее теле не наблюдается, в больницу она не обращалась, претензий к своему молодому человеку она не имеет. Участники конфликта сообщили правоохранителям, что события, происходящие на видео связаны с нетрезвым поведением девушки.

"