Posted 25 марта 2019,, 14:58

Published 25 марта 2019,, 14:58

Modified 16 октября 2022,, 18:10

Updated 16 октября 2022,, 18:10

Акцию «За здоровый образ жизни» запустила в России медлаборатория Гемотест

25 марта 2019, 14:58
Известно, что люди начинают серьезно следить за своим здоровьем только после того, как болезнь или недуг дают о себе знать. Существует лишь незначительное количество тех, кто действительно считает, что предотвратить любое заболевание можно, уделяя время себе и своему здоровью.

Так, сетью медлабораторий «Гемотест» запущена акция, которая позволяет получить скидку 150 рублей всем желающим на любые меданализы. Акция проводится всеми лабораторными отделениями по всей России с 15 февраля до 30 апреля текущего года. Отмечается, что на протяжении акции купон скачан свыше 100 000 раз, сообщает Inkazan.ru.

В медлаборатории лаборатории «Гемотест» можно сдать анализы на инфекции, узнать информацию о гормональном фоне, состоянии иммунитета, установить беременность на раннем сроке по анализу крови. В список входят и другие медицинские анализы. Кроме того, для будущих родителей мам, пап и детей предусмотрены скрининговые программы обследования организма. Каждый комплекс состоит из перечня ключевых лабораторных исследований по различным заболеваниям и состояниям организма. Что касается цены, 8 показателей здоровья «Твоя биохимия» можно сдать за 290 рублей. Перечень исследований для профилактического обследования сдается самостоятельно или после бесплатной консультации врача по телефону.

Отмечается, что «Гемотест» работает и в узкоспециализированных рамках. К примеру, проект «Онкологическая экспертиза» предусматривает спецпрограммы по диагностике для пациентов. Так, они позволяют своевременно определять как злокачественные новообразования, так и разные формы предраковых заболеваний, а также и предрасположенность к ним.Воспользоваться уникальной возможностью и проверить здоровье, при этом не потратив много времени и денег, можно скачав купон на сайте.

"