Posted 24 декабря 2018,, 13:34

Published 24 декабря 2018,, 13:34

Modified 16 октября 2022,, 18:03

Updated 16 октября 2022,, 18:03

Жители Ставрополя могут поздравить с Новым годом с билборда в центре города

24 декабря 2018, 13:34
Все жители Ставрополя получат шанс попасть на цифровой билборд на Александровской площади, сообщает «Райффайзенбанк».

В понедельник 24 декабря в Ставрополе стартовала необычная акция. Все жители города могут создать электронную открытку со своей фотографией. Для этого нужно зайти на сайт акции, выбрать дизайн открытки, загрузить свое фото и разместить открытку на странице социальной сети.

На электронную почту участника придет ссылка, перейдя по которой можно сохранить открытку и переслать ее родным и близким.

Те открытки, которые пройдут модерацию, появятся в дни новогодних праздников на цифровом рекламном щите в центре Ставрополя на Александровской площади. Организатором акции выступил «Райффайзенбанк».

«Новый год – волшебная пора, когда звучат самые теплые пожелания и царит атмосфера праздника. Райффайзенбанк вместе с художником из Ижевска Семеном Бухариным поздравляет города России с Новым годом и приглашает жителей Ставрополя присоединиться к акции. Необычный художник уже несколько лет радует родной город картинами, которые рисует метлой на снегу. В преддверии праздника Семен создал снежную открытку, надеемся, что она вдохновит горожан на то, чтобы пожелать любимому городу счастливого Нового года», - говорится в сообщении банка.

Акция продлится до 13 января.

"