Posted 24 сентября 2015,, 10:36

Published 24 сентября 2015,, 10:36

Modified 16 октября 2022,, 17:11

Updated 16 октября 2022,, 17:11

Из-за съемок клипа рэпера Xzibit перекроют въезд в город Шахты

24 сентября 2015, 10:36
Дорожное движение на въезде в город Шахты Ростовской области в пятницу будет ограничено из-за съемок клипа американского рэпера и телеведущего Xzibit, рассказали в четверг NewsTracker в отделе информационной политики администрации города.

По словам представителя администрации города, известный рэп-исполнитель и ведущий шоу "Тачка на прокачку" прибыл в город для съемок эпизода передачи, где Xzibit будет "прокачивать" российскую квартиру для проведения крупных вечеринок. В рамках этих съемок также будет записан видеоклип, из-за которого и будет перекрыто движение на въезде в город.


 

"Представители Xzibit'а заранее связались с нами, уведомили о своих планах и согласовали график съемок, мы договорились, что движение машин на въезде в город со стороны поселка Каменоломни будет ограничено с утра и примерно до обеда в пятницу. Движение будет организовано по реверсивной схеме, что, конечно, может вызвать некоторые неудобства, но совсем ненадолго", - сообщили в администрации Шахт.

Xzibit - американский рэпер и ведущий телевизионного шоу "Тачка на прокачку". В своем шоу он и его команда "прокачивают" автомобили, добавляя в их конструкции множество разнообразных функций, улучшают их внешний вид, а затем возвращают машины владельцам. Настоящее имя - Элвин Натаниэль Джойнер IV.

"