Posted 24 апреля 2015,, 12:35

Published 24 апреля 2015,, 12:35

Modified 16 октября 2022,, 17:32

Updated 16 октября 2022,, 17:32

Сити-менеджер Ставрополя Джатдоев стал лучшим управленцем 2014 года

24 апреля 2015, 12:35
Международная Академия менеджмента и Вольное экономическое общество России признали главу администрации города Ставрополя Андрея Джатдоева лучшим «Менеджером года в государственном и муниципальном управлении 2014», передает корреспондент NewsTracker с церемонии награждения.

В пятницу в Москве главе администрации Ставрополя Андрею Джатдоеву вручили награду за победу в конкурсе «Менеджер 2014 года» в номинации «Менеджер года в государственном и муниципальном управлении 2014». Награждение прошло в круглом зале гостиничного комплекса «Президент-Отель».

"В соответствие с посланием президента России Владимира Путина о необходимости активного взаимодействия муниципальных властей с институтами гражданского общества, нам удалось построить конструктивный диалог и наладить совместную работу с общественностью города", - сказал Джатдоев на состоявшейся церемонии награждения в Москве.


"Актив подсказывает нам пути решения многих серьезных вопросов, а также выступает в качестве объективного и строгого контролера. Именно такой подход в работе помог нам добиться серьезных результатов за последние годы", - акцентировал Джатдоев. 

Конкурс проводился Международной Академией менеджмента и Вольным экономическим обществом России при поддержке Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации и был приурочен к 250-летию Вольного экономического общества России, старейшей российской организации.

Авторитетное жюри, в состав которого вошли представители органов государственной власти, видные ученые и общественные деятели оценивали деятельность претендентов в области  распространения передового опыта эффективного управления, укрепления взаимосвязей с институтами гражданского общества, формирования позитивного образа руководителя сферы государственного и муниципального управления.

         :

"