Posted 23 декабря 2020,, 06:10

Published 23 декабря 2020,, 06:10

Modified 16 октября 2022,, 19:00

Updated 16 октября 2022,, 19:00

Тропинки в Таманском лесу облагородят по советам общественников

Тропинки в Таманском лесу облагородят по советам общественников

23 декабря 2020, 06:10
Фото: Медиахолдинг1Mi
Администрация города перед благоустройством троп в Таманском лесу прислушивается ко мнению общественников, сообщил на «Прямой линии» глава города Ставрополя Иван Ульянченко.

Глава города признался, что в последнее время, прежде чем принимать решение по тому или иному вопросу, администрация изучает мнение жителей города.

«Мы нашли точки соприкосновения с общественниками по вопросам и обустройства и доступности нашей городской среды. Ребята вышли с инициативой, она была поддержана, мы ее будем развивать. Мы сейчас разрабатываем вопрос по строительству пешеходной зоны в лесном массиве, прилегающем к Комсомольскому озеру», — рассказал Ульянченко.

По его мнению, на лесных тропинках необходимо установить освещение, места для отдыха, чтобы люди могли присесть во время прогулки, и многое другое.

«Мы тоже обратились к общественникам. Группа молодых людей в течение некоторого времени все ногами выходила и нанесла на карту. Мы должны построить работу так, что не то, что мы придумали, а то, что людям полезно. Наши двери и сердца всегда открыты», — подытожил мэр.

Он добавил, что жители Ставрополя могут обращаться к нему в приемную с любой инициативой и она будет рассмотрена в рамках правового поля.

"