Posted 23 сентября 2022,, 13:34

Published 23 сентября 2022,, 13:34

Modified 16 октября 2022,, 19:25

Updated 16 октября 2022,, 19:25

Связанная с сенатором фирма убрала мусор в Буденновске после публикации NewsTracker

23 сентября 2022, 13:34
Региональный оператор «Комбинат благоустройства» привел в порядок контейнерные площадки после жалоб горожан, сообщили в ставропольском отделении партии «Единая Россия».

В Буденновске после публикации NewsTracker и реакции регионального отделения партии «Единая Россия» регоператор по обращению с отходами ООО «Комбинат благоустройства» привел в порядок две контейнерные площадки в жилых районах. Об этом NewsTracker сообщили в пресс-службе партии.

«После сообщения, появившегося в сетевом издании NewsTracker, касательно того, что в Буденновске региональный оператор не справляется с уборкой мусора с площадок, активисты „Единой России“ обратили внимание представителей компании на множественные жалобы населения и имеющуюся проблему, необходимость ее оперативного решения», — говорится в сообщении.

Утром 23 сентября партийцы выехали с контрольным мероприятием на проблемные места — контейнерная площадка в 1-м микрорайоне уже расчищена от мусора, в 8-м микрорайоне работы по расчистке будут завершены в течение дня, добавили в ЕР.

Как сообщал NewsTracker, принадлежащая семье сенатора от Ставрополья Геннадия Ягубова компания «Комбинат благоустройства» уже не впервые вызывает нарекания жителей и общественников. Люди жалуются, что предприятие может неделями не убирать мусор с площадок.

"