Posted 23 сентября 2019,, 12:07

Published 23 сентября 2019,, 12:07

Modified 16 октября 2022,, 18:16

Updated 16 октября 2022,, 18:16

Мэрия Ставрополя и «ЮгСтройИнвест» устроили для горожан яркий праздник в День города

23 сентября 2019, 12:07
Масштабные гуляния устроили на площади Святого князя Владимира для гостей и жителей Ставрополя в рамках празднования Дня города и края, сообщает «ЮгСтройИнвест».

В центре города собрались несколько тысяч человек. Праздник устроили мэрия Ставрополя и компания ЮСИ.

«ЮгСтройИнвест» подготовил для отдыхающих интерактивные площадки. Дети прыгали на батутах, угощались сладкой ватой, штурмовали скалодром и катались на карусели. Взрослые могли проверить силу и ловкость на спортивных зонах или посоревноваться в виртуальной реальности.

Поздравительную речь произнес генеральный директор компании Юрий Иванов. «Нам повезло родиться на ставропольской земле. Мы живем и трудимся в самом красивом, самом уютном городе. Ведь когда въезжаешь в Ставрополь, сразу видишь, какой он светлый, зеленый, ухоженный. Для всех нас — это родной дом со своей неповторимой душой», — сказал глава компании.

Он пожелал ставропольчанам счастья, благополучия и процветания. Помогать городу устраивать масштабные праздники стало доброй традицией для ГК «ЮгСтройИнвест».

День города запомнится ставропольцам и ярким авиашоу - впервые в небе над Ставрополем пролетела легендарная пилотная группа «Стрижи», продемонстрировав фигуры высшего пилотажа.

Глава региона Владимир Владимиров получил от Минобороны Знамя 476-го гвардейского стрелкового полка и копию Знамени Победы. Их будут хранить в музее.

Напомним, площадь Святого князя Владимира построили два года назад и она сразу полюбилась местным жителям. Здесь находятся музейный комплекс «Россия — Моя история», светомузыкальный фонтан и парк военной техники «Патриот».

"