Posted 23 июля 2021,, 07:33

Published 23 июля 2021,, 07:33

Modified 16 октября 2022,, 19:37

Updated 16 октября 2022,, 19:37

В реалити «Миллион астрологу» определили победителя

23 июля 2021, 07:33
Астролог Вениамин Никора одержал победу в громком реалити «Миллион астрологу». За кандидатуру Никоры отдали голоса большее число человек.

В конце 2020 года проект был запущен силами неизвестного предпринимателя. По задумке редакторов проекта, цель реалити — выявление лучшего астролога России. Сумму вознаграждения обещали удвоить за консультацию по некой «сделке века».

«Новые известия» сообщают, что астрология привлекала внимание людей большое количество времени, в том числе она вызывала интерес у политиков и предпринимателей. Астролог Сергей Вронский, автор «Классической астрологии» в 12 томах, был личным консультантом Иосифа Сталина, Джона Кеннеди, Мэрилин Монро и многих других.

В проекте приняли участие 596 человек, которых выделили любители астрологии. Организаторы реалити учли их предпочтения и сформировали список, а затем провели голосование. Пользователи голосовали за тех, чьи советы оказались для них полезными.

По правилам проекта каждый день один астролог покидал проект. В итоге до финала дошли шесть участников, пользователи отдали свои голоса Вениамину Никоре.

Никора рассказал, что узнал о конкурсе не сразу. Его подписчики в соцсетях в комментариях сообщили о том, что он попал в список реалити. До попадания в топ-50 он не придавал истории значения. По условиям конкурса за это участники получали по 10 000 рублей.

Корреспонденты пообщались с организаторами проекта и выяснили, что победитель уже получил карту с двумя миллионами рублей. Личная встреча пока не запланирована.

"