Posted 23 мая 2022,, 14:19

Published 23 мая 2022,, 14:19

Modified 16 октября 2022,, 19:30

Updated 16 октября 2022,, 19:30

«Пятёрочка» поддержала участников старта KAVKAZ.RUN в Ставрополе

23 мая 2022, 14:19
Торговая сеть «Пятёрочка» поддержала вышедших на старт массового забега KAVKAZ.RUN, который состоялся 22 мая в Ставрополе. Участники прошли дистанции 2, 5, 10 и 21,1 километра. Представители ретейлера подготовили зоны для разминки и отдыха спортсменов, детский уголок с играми и установили боксы для сбора батареек.

Сообщается, что «Пятёрочка» организовала зону для отдыха с мягкими пуфами и фреш-баром с ароматным кофе. Также участники могли размяться под музыку вместе с ведущим, поучаствовать в гонке на стационарных велосипедах и сделать селфи в брендированной фотозоне. Дети могли принять участие в «борьбе» с вредными бургерами, скоростных пятнашках и развивающей игре «Мемори».

Также все гости мероприятия имели возможность выиграть промокод на скидку в «Пятёрочке». Для этого нужно было выполнить одно из условий: скачать приложение торговой сети, пробежать 10 километров за 60 минут, выиграть велосипедную гонку, сыграть в «Мемори» или разместить фото со специальным хештегом в соцсетях.

Кроме того, во время праздника «Пятёрочка» установила боксы для использованных батареек, чтобы обратить внимание людей на экологические проблемы.

Менеджер по рекламным мероприятиям и специальным акциям макрорегиона Северный Кавказ торговой сети «Пятёрочка» Дарья Чернявская рассказала, что компания не первый год активно поддерживает социальные и спортивные мероприятия в России.

«Участие в таких мероприятиях для нас — это одно из проявлений заботы о наших гостях, качестве их жизни и здоровье», — сказала она.

По словам Чернявской, в магазинах сети круглый год большой выбор свежих и полезных фруктов и овощей по доступной цене, а также обширный ассортимент продуктов для здорового питания и поддержания активного, осознанного образа жизни.

"