
На Ставрополье с начала года нашли 13 боевиков и их пособников
23 апреля 2015, 17:05Общество
Читайте Newstracker в официальной группе
Следите за самыми важными новостями региона в ленте друзей
Силовики за 2014 год и в первом квартале текущего года выявили 16 жителей Ставропольского края, которые являлись участники бандподполья или их пособниками, сообщил врио начальника УФСБ РФ по Ставропольскому краю Андрей Акулинин.
«Профилактические мероприятия доказали свою эффективность. Конкретным результатом стал отказ в текущем году от противоправной деятельности 13 лиц из числа членов и пособников бандподполья, которым органами безопасности были объявлены официальные предостережения», – сказал Акулинин.
Кроме этого, в 2014 году задержаны трое жителей Ставрополья, входившие в состав Северо-Кавказского бандподполья. "В прошедшем году силами регионального ФСБ обнаружена преступная группа, причастная к поставке на территорию Ставрополья средств террористических преступлений и ликвидирована кустарная мастерская по переделке травматического и газового оружия в боевое", - отметил представитель ФСБ.
Добавляйте в свои контакты редакционный номер WhatsApp и Телеграм информационного агентства «NewsTracker»! Если вы хотите, чтобы о каком-то событии, происшествии или проблеме узнали все, напишите нам. Присылайте свои фото и видеоматериалы, а также дополинтельную информацию на номер
+7-962-451-57-19
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Читайте Newstracker в официальной группе
Следите за самыми важными новостями региона в ленте друзей