Posted 23 января 2017,, 15:30

Published 23 января 2017,, 15:30

Modified 16 октября 2022,, 16:07

Updated 16 октября 2022,, 16:07

Количество инспекторов на платных парковках увеличат в Ставрополе

23 января 2017, 15:30
Для оказания помощи водителям ООО «Городские парковки Ставрополь» намерены увеличить количество пеших инспекторов на платных парковках краевой столицы, сообщили NewsTracker в организации в ответ на запрос.

Ранее глава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев сообщил, что в связи с жалобами населения на работу платных парковок на территории города, он рассматривает вариант их закрытия, если все замечания не будут устранены.

Как уточнили в компании «Городские Парковки», в организации учли замечания, высказанные главой. Также, по их данным, работы по улучшению функционирования платных парковок проводятся регулярно.

«Мы планируем увеличить количество пеших инспекторов, которые будут не только фиксировать транспорт на территории парковок, но и оказывать помощь в разъяснении правил пользования и способов оплаты», – говорится в сообщении.

Помимо этого, как сообщили в компании, в ближайшее время планируется усилить работу в части разъяснения правил пользования муниципальным парковочным пространством. Если у населения возникают вопросы, как уточнили в организации, всегда можно обратиться в специальный круглосуточный диспетчерский центр или оперативно получить консультацию в официальных группах социальных сетей Facebook и «ВКонтакте».

к1

"