Posted 22 сентября 2021,, 07:07

Published 22 сентября 2021,, 07:07

Modified 16 октября 2022,, 19:07

Updated 16 октября 2022,, 19:07

Модульбанк: Автомобиль Toyota Camry получит один из наших партнеров

22 сентября 2021, 07:07
Банк для предпринимателей Модульбанк запустил марафон для своих партнеров с розыгрышем автомобиля и других призов. Акция будет проводиться с 6 сентября по 31 декабря 2021 года.

Одному победителю вручат ключи от автомобиля Toyota Camry. У двоих будет возможность получить путешествие своей мечты с возможностью выбрать дату и место, куда бы они хотели поехать. Также будут разыгрываться макбуки AIR’13, новые iPhone, повышенные коэффициенты на все партнерские выплаты в течение года и призы за активность каждую неделю, информирует newsnn.ru.

Для того чтобы стать участником акции, нужно быть партнером Модульбанка и ежемесячно в течение всего срока проведения розыгрыша привлекать на два клиента или одного активного партнёра больше, чем в прошлом месяце. Каждый месяц партнер будет получать баллы. Чем их больше, тем больше шансов получить приз. По завершении акции победителей определит генератор случайных чисел.

Алексей Люботинский, управляющий директор Модульбанка, лидер партнерской программы, сообщает, что Модульбанк поставил задачу выстроить самую честную партнерскую программу и дать возможность любому человеку заработать вместе с банком. Модульбанк первым запустил на рынке пожизненную мотивацию для партнеров, избавил их от волокиты с документами и сделал возможность мгновенных выплат. Люботинский добавил: «Сегодня с нами больше десяти тысяч партнеров, и мы открываем новый бизнес-сезон марафоном с крутыми призами».

В прошлом году Модульбанк начал делиться доходами от приведенных клиентов со своими партнерами. Это первая подобная программа на финансовом рынке РФ. Ее главной целью является долгосрочное партнерство с банком и выстраивание своего клиентского портфеля, а также сети продаж.

Усовершенствованная программа предлагает вознаграждение за каждого клиента и выплаты в размере от 7 до 13% от его банковских комиссий и до 2,5% от остатка на счетах. Помимо этого, есть возможность привлечь субпартнеров и получать прибыль от их клиентов.

В акции участвуют не только предприниматели, но и компании, а также физические лица. Пока клиент получает услуги в банке, партнер получает ежемесячно пассивный доход. Чем больше клиентов, тем больше прибыль.

Также можно получить до 5 тысяч рублей за одного клиента. Такая схема подойдет тем, кому срочно нужны деньги. В зависимости от числа клиентов вознаграждение за каждого нового будет выше.

"