Posted 22 сентября 2020,, 15:15

Published 22 сентября 2020,, 15:15

Modified 16 октября 2022,, 18:33

Updated 16 октября 2022,, 18:33

Астролог рассказал, как проведут среду три знака зодиака

22 сентября 2020, 15:15
Среда 23 сентября пройдет под знаком стабильности и равновесия, сообщил астролог NewsTracker.

На знаки зодиака продолжает оказывает влияние осеннее равноденствие. В среду не следует принимать важных решений, а лучше провести этот день за рутинными обязанностями.

Рак

Раки смогут провести этот день в планировании своих дальнейших действий. Мысли о будущем приведут вас к поиску своего пути. Вам следует определить приоритеты на ближайшее будущее и на следующий год. Важные новости заставят вас задуматься и ближайших днях недели. Свяжитесь с родственниками и узнайте об их здоровье.

Лев

Львы в среду смогут проявить свою эрудицию и блеснуть знаниями перед близкими и коллегами. Вам лучше пока не планировать поездку или путешествие на отдых – внезапные переме6ны могут испортить ваши планы. Отложите их на выходные. Происходящее вокруг не всегда будет в вашей власти – отпустите события на самотек.

Дева

Девы 23 сентября смогут проявить свое творческое начало. Вы будете красноречивы и убедительны – используйте этот дар для публичных выступлений, убеждения окружающих, достижения своих целей. Конфликты на работе улаживайте со спокойным сердцем и холодной головой. Здесь вам снова понадобится ваш дар убеждения.

"