Posted 22 августа 2018,, 11:51

Published 22 августа 2018,, 11:51

Modified 16 октября 2022,, 17:50

Updated 16 октября 2022,, 17:50

Ставропольпромстройбанк принял участие в самой масштабной выставке лета

22 августа 2018, 11:51
Пресс-релиз

В Буденновском районе Ставропольского края прошла крупнейшая краевая IX специализированная выставка «День поля – 2018», одним из участников которой стал ПАО Ставропольпромтсройбанк.

На выставке присутствовали представители краевой Думы, главы районов и городских округов, индивидуальные предприниматели, представители личных подсобных хозяйств, главы крестьянско-фермерских хозяйств и гости праздника с семьями. Всего по данным Министерства сельского хозяйства Ставропольского края мероприятие посетили свыше 3 тысяч человек. Участники смогли ознакомиться с новинками сельхозтехники, посмотреть соревнования по вождению тракторов и стать свидетелями грандиозного авиашоу.

В рамках выставки Ставропольпромстройбанк презентовал новую программу кредитования для фермерских хозяйств с целью осуществления текущей и инвестиционной деятельности. Данная программа призвана помочь предприятиям увеличить объемы производства, а также повысить уровень жизни и обеспечения занятости сельского населения. Помимо этого, Банк организовал для гостей и участников мероприятия фото-зону, а праздничное настроение создавали музыканты в казачьих костюмах, исполняющие всеми любимые народные песни. Клиенты имели возможность пообщаться с сотрудниками Банка в неформальной обстановке и получить подробную консультацию по всем интересующим их вопросам.

«Одним из приоритетных направлений программы развития ПАО Ставропольпромстройбанк является работа с сельскохозяйственным сектором региона. Сегодня кредитование является важнейшим источником денежных ресурсов для АПК, позволяющим решать задачи улучшения производственных фондов и повышения потенциала, – отмечает начальник Дополнительного офиса Буденновский ПАО Ставропольпромстройбанк Ольга Гладких. – «Индивидуальный подход, универсальность банковских продуктов, оперативность в работе – эти преимущества банка способствуют развитию как крупных сельскохозяйственных предприятий, так и крестьянско-фермерских хозяйств».

Банк ежегодно является активным участником данной выставки и в дальнейшем будет продолжать быть частью такого важного для региона мероприятия.

"