Posted 22 июля 2019,, 07:05

Published 22 июля 2019,, 07:05

Modified 16 октября 2022,, 18:18

Updated 16 октября 2022,, 18:18

Первый дом сдали в ЖК «Российский» в Ставрополе

22 июля 2019, 07:05
Группа компаний «ЮгСтройИнвест» устроила праздник в честь сдачи первого дома в жилкомплексе «Российский» в Ставрополе, сообщает пресс-служба организации.

Первый дом сдали 20 июля, в результате чего ключи от квартир в 10 литере получили 168 семей. Вид из окон открывается на самый большой в крае светомузыкальный фонтан, сам дом располагается рядом с площадью Святого князя Владимира

Согласно установленным генеральным директором Юрием Ивановым правилам, одновременно со строительством проходят работы по созданию социальной инфраструктуры и благоустройству территории. Организация также занимается масштабными проектами, ориентируясь на концепцию развития города.

Для новых жильцов подготовлены детские сады, школы, спортивные объекты, места для семейного отдыха и прогулок. Здесь появятся еще один детский сад на 300 воспитанников с ясельными группами и школа на 1,55 тысячи мест.

Заместитель генерального директора Алексей Иванов от лица всего коллектива поздравил новоселов и рассказал о строительстве. «Работы стартовали летом минувшего года и сегодня мы сдаем первый дом. По сложившейся традиции, предусмотрено все необходимое для комфортной жизни. Так, работает детский сад-ясли на 160 мест, благоустроен замечательный сквер, строится физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном», — рассказал заместитель гендиректора.

Он выразил надежду, что для тысяч семей ЖК станет местом, где хочется жить и растить детей.

Что касается нового дома, то холлы отделаны красивой штукатуркой, а в квартирах все готово для скорейшего заселения. Рабочие выполнили качественную предчистовую отделку, готовы инженерная разводка, теплые полы и система индивидуального отопления. Предусмотрены французские окна и панорамное остекление.

Начальника отдела продаж группы компаний «ЮгСтройИнвест» Елена Павленко рассказала, что ЖК стал популярным у местных жителей из-за уникальных архитектурных решений, французского остекления и видовых характеристик. «С каждым днем спрос на квартиры только растет. Для удобства действуют разнообразные способы оплаты. Успейте купить квартиру в жилом комплексе „Российский“ по выгодной цене», — добавила Павленко.

Во время сдачи дома для новоселов подготовили различные меропрития, на память у них остались фотографии и сувениры. Лучшей оценкой работы компании является счастье и радость людей.

Добавим, что ЮСИ является одной из самых социально-ответственных строительных компаний. Она уже возвела 4 школы и 11 детсадов. Организация также входит в топ-5 крупнейших стройкомпаний страны и была отмечена престижными наградами.

"