Posted 22 июня 2021,, 09:38

Published 22 июня 2021,, 09:38

Modified 16 октября 2022,, 19:17

Updated 16 октября 2022,, 19:17

В Нальчике жители пожаловались на разрушающуюся многоэтажку

22 июня 2021, 09:38
Жители трехэтажки в Нальчике пожаловались на плохое состояние дома, сообщение опубликовано в паблике «ЧП Нальчик».

Жильцы многоквартирного жилого дома №28 по улице Мусукаева в столице Кабардино-Баркарии обратились в паблик соцсети Instagram с надеждой обратить внимание местных властей на плохое состояние дома. Среди наболевших проблем жильцы отмечают течь на крыше, оголенную проводку, плохую канализацию, а также общую антисанитарию, связанную с пребыванием птиц на крыше.

«На крыше большой слой птичьего помета, всем этим мы дышим, часто болеем. В доме живут дети, пенсионеры. Много раз пытались привести в порядок дом, собирая между собой деньги, но все напрасно! Все коммунальные оплачиваем, капремонт и ЖКХ в том числе. Боимся, что где-то когда-то замкнет!», — рассказали жильцы.

Горожане, подписчики паблика, поддержали авторов обращения и сообщили, что подобная плачевная ситуация наблюдается также в их многоэтажках.

«То же самое на Мовсисяна 7, как брать деньги за капремонт и как карты арестовывать, они очень хорошо знают, а когда ремонт делать нужно, они не при делах», — прокомментировал подписчик.

«Мы сами за свои деньги сделали ремонт Мусукаева 10, а смысла нет их ждать», — сообщил пользователь соцсети.

«Да совсем наши службы ЖКХ не работают, за что только деньги берут и на Стрелке такое же состояние», — написал комментатор.

"