Posted 22 мая 2020,, 13:33

Published 22 мая 2020,, 13:33

Modified 16 октября 2022,, 18:32

Updated 16 октября 2022,, 18:32

АО «Арнест» участвовало в патриотических мероприятиях в честь 75-летия Победы

22 мая 2020, 13:33
АО «Арнест» при поддержке первичной профсоюзной организации «Арнест» приняло участие в мероприятиях, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Работники предприятия оказали активное содействие Всероссийским патриотическим акциям, направленным на единение людей во время пандемии коронавируса и режима самоизоляции.

В честь 75-летия Великой Победы, а также в память о подвиге советского народа на предзаводской территории АО «Арнест» благоустроили цветочную клумбу, которая выполнена в форме Ордена «Победа». Интересную композицию разместили около кустов сирени и памятного камня, посвященного закладке аллеи «Сирень Победы» сотрудниками и ветеранами Группы Арнест в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. На улице Комбинатской в сторону от круга «Арнест» до предприятия был вывешен тематический баннер для горожан и сотрудников завода в канун великого праздника.

Работники АО «Арнест» и их дети присоединились к Всероссийским акциям «Флаги России. 9 мая» и «Окна Победы». Участие в названных мероприятиях позволило заводчанам ощутить единение друг с другом, невзирая на сложную ситуацию. В городе Невинномысске жители в канун Великой Победы разместили свыше 25 тысяч флагов в окнах и на балконах жилых домов и квартир. Арнестовцы получили флаги Россиив профсоюзной организации.

Заводчане также стали участниками акции «Окна Победы» и украсили свои окна различной символикой Великой Победы. Речь идет о георгиевских лентах, красных звездах и словах благодарности ветеранам. Сотрудники предприятия присоединились к акциям в соцсетях и присылали фотоснимки для размещения их в Instagram-аккаунте профсоюзной организации «Арнест».

Также в канун празднования Дня Победы работники компании и члены их семей прочитали стихотворения, исполнили песни и подготовили рисунки в память о Великой Отечественной войне. Художественные работы были опубликованы в соцсетях сотрудников и профсоюзной организации.

"