Posted 22 апреля 2022,, 16:31

Published 22 апреля 2022,, 16:31

Modified 16 октября 2022,, 19:19

Updated 16 октября 2022,, 19:19

Трусливый боец, суд над директором и частное кладбище — пятница на Ставрополье

22 апреля 2022, 16:31
Студент, избивший пенсионера в Ставрополе, прячется от самосуда. Скоро начнется суд на директором колледжа связи, а в Кочубеевском районе активисты нашли частное кладбище. Что происходило на Ставрополье в пятницу - в материалах NewsTracker.

Отец студента из Дагестана, который напал на пенсионера в Ставрополе, рассказал, что сын боится самосуда и поэтому прячется от следствия. Мужчина извинился за отпрыска и и назвал его «хорошим парнем», который просто не справился с эмоциями. Напомним, что молодой человек ехал по пешеходной аллее на машине, а после замечания прохожего накинулся на него с кулаками.

Характеристику на вспыльчивого водителя можно прочитать здесь.

В ближайшее время на Ставрополье начнется судебное разбирательство над бывшим директором колледжа связи. Мужчина обвиняется в хищении и растрате средств учебного заведения. Он потратил 2,6 миллиона рублей, чтобы погасить выписанный ему штраф.

О подробностях дела и о том, как мужчине помогла жена-высокопоставленный политик, которую тоже судили, читайте здесь.

Активисты обнаружили на территории Кочубеевского района частное кладбище. Удивительная находка выявилась во время проведения земельного контроля. Погост расположен на территории Ивановского сельского совета и даже имеет соответствующую информационную табличку. Однако в ходе изучения документации выяснилось, что на местом для кладбища стала особо охраняемая зона, находящаяся в частной собственности.

Детали запутанного дела можно узнать здесь.

"