Posted 22 января 2020,, 11:57

Published 22 января 2020,, 11:57

Modified 16 октября 2022,, 18:29

Updated 16 октября 2022,, 18:29

«Ростелеком» в три раза увеличил скорость интернета для корпоративных клиентов Юга

22 января 2020, 11:57
«Ростелеком» провела масштабную модернизацию сетей для корпоративных клиентов в ЮФО и СКФО, подключенных по оптическим технологиям и затронувших более 11 тысяч компаний, в том числе государственных и бюджетных организаций, долгое время использовавших архивные тарифные планы.

Скорость подключения к интернету заметно выросла, при этом стоимость услуги осталась неизменной.

Основная задача, которую ставит перед собой «Ростелеком», – обеспечить постоянных клиентов качественным и скоростным интернетом, используя современные цифровые сервисы. Компания выровняла технические возможности для абонентов, которые пользуются услугами с 2015 года и ранее.

По словам директора по работе с корпоративным и государственным сегментами макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком» Константина Боженова, теперь клиентам доступны все современные технологии, позволяющие автоматизировать бизнес-процессы и повысить эффективность работы.

«Мы будем и в дальнейшем делать все возможное, чтобы наши сервисы приносили клиентам пользу и отвечали вызовам цифровой реальности», – подчеркнул он.

Увеличение скорости произошло автоматически, от клиентов не потребуется каких-либо действий или переоформления документов.

«Мы сотрудничаем с «Ростелекомом» достаточно давно и за это время неоднократно вместе проходили сложные этапы становления и развития бизнеса. Провайдер всегда честно и добросовестно относился к своим обязательствам и постоянно стремился сделать наше обслуживание чуть лучше», – заявил директор ООО «АйТиПарк» Илья Бунин.

В южных регионах страны провайдер предоставляет широкий спектр сервисов для корпоративных клиентов, для них доступны такие сервисы, как «Видеонаблюдение» и «Виртуальная АТС», облачные решения для обработки и хранения данных, системы кибербезопасности. У «Ростелекома» крупнейшая в стране сетевая инфраструктура, которая соответствует всем международным требованиям и защищена технологиями кибербезопасности. Это подтверждает стандарт ISO/IES.

Узнать подробную информацию о сервисах «Ростелекома» и условиях подключения можно на сайте компании или по телефону горячей линии 8-800-1000-800.

"