Posted 21 ноября 2017,, 19:19

Published 21 ноября 2017,, 19:19

Modified 16 октября 2022,, 17:42

Updated 16 октября 2022,, 17:42

Мэр поздравил ставропольский женсовет с 25-летием

21 ноября 2017, 19:19
Ставропольский городской совет женщин отпраздновал свое 25-летие, к поздравлениям присоединился глава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев, сообщила NewsTracker председатель женсовета, член общественного совета при администрации города Ставрополя Анна Смирнова.

«Сегодня в этом зале собрались лучшие из лучших активисты женского движения. Те, кто 25 лет назад противопоставил власти свою гражданскую позицию и сумел ее отстоять, кто поддержал женщин и помог им организоваться, те, кто 25 лет неустанно и каждодневно трудился, делая малые дела, но с великой любовью», - рассказала Смирнова.

На празднование пришел глава города Ставрополя Андрей Джатдоев. Он принял участие в награждении активных женщин города приветственными адресами и благодарственными письмами. Более 50 женщин из многочисленного состава женсовета всех районов города, предприятий, организаций, учреждений и микрорайонов получили памятные подарки и цветы.

«Мы живем в спокойном ухоженном городе, не в плане санитарного состояния. Я говорю, о том, что у нас очень ухоженный социум, та среда обитания, где мы проживаем. И серьезнейшим стабилизатором этого спокойствия является, безусловно, женсовет города Ставрополя», - рассказал глава города.

Джатдоев отметил, что благодаря совету женщин Ставрополь неоднократно участвовал в президентских программах, социальных проектах, и не без помощи женсовета в городе появилось много новых благоустроенных мест.

"