Posted 21 сентября 2020,, 13:31

Published 21 сентября 2020,, 13:31

Modified 16 октября 2022,, 18:32

Updated 16 октября 2022,, 18:32

Астролог рассказал о счастливом вторнике для трех знаков зодиака

21 сентября 2020, 13:31
Во вторник 22 сентября три знака зодиака будут кузнецами своего счастья, сообщил астролог NewsTracker.

Второй день недели пройдет под знаком возможностей. Приложив небольшие усилия, в этот день можно многого добиться.

Овен

Для Овнов вторник 22 сентября должен стать днем примирения с самим собой. Перестаньте корить себя за маленькие слабости и расстраиваться из-за того, что вам что-то не удается с первого раза. Помните, что предела совершенству нет и никто не идеален. В конце концов, цель, которую вы себе ставите, не достижима в одночасье. Но те шаги, что вы уже предпринимаете, несомненно, ведут вас в правильном направлении.

Телец

Тельцы торопятся угодить всем и каждому и быть милыми даже там, где без этого можно обойтись. Признайтесь, что нравиться окружающим – приятно. Но следует также помнить о недоброжелателях. Они не на каждом шагу, но в вашем ближайшем окружении найдется парочка человек, которые спят и видят, как сделать вам побольнее. Будьте осторожны и не будьте слишком доверчивы. Во второй половине дня во вторник вам представиться шанс начать новое интересное дело.

Близнецы

У Близнецов есть отличный шанс заложить фундамент будущего счастья. Что это будет – решать вам. Возможно, вы получите выгодное предложение о сотрудничестве или увидите возможности личного роста, найдете сферу развития или начнется учиться чему-то интересному. В любом случае успех нового проекта будет полностью зависеть от вашего упорства и вдохновения. Также в этот день вам предстоит хороший разговор с родными – они ждут вашей поддержки и внимания.

"