Posted 21 августа 2018,, 07:40

Published 21 августа 2018,, 07:40

Modified 16 октября 2022,, 17:50

Updated 16 октября 2022,, 17:50

Появился второй трейлер к фильму "Веном"

21 августа 2018, 07:40
Пресс-релиз

Появился новый трейлер к ожидаемому фильму "Веном". Зрители увидят всем известного монстра Венома, который упоминался в фильме «Человек Паук. Враг в отражении», где существо выступило в главной роли врага Питера Паркера.

После выхода первого трейлера, зрителей особо не восхитил сюжет: несколько кадров описали общую картину, а не самого Венома. Однако во втором эту ошибку исправили, и показали его сущность, которая действительно вселяет страх и хаос.

Фильм, https://www.ivi.ru/watch/138358/description, снят по мотивам комикса «Веном: Смертоносный Защитник». Режиссер Рубен Фляйшеер также подчеркивает, что для сюжета был еще использован комикс «Планета Симбиотов». Кинокартина выйдет в прокат 4 октября 2018 года.

Основной сюжет:

Журналист Эдди Брок во всех своих неудачах винит только Человека Паука: крах в карьере, в личной жизни, а еще у главного героя диагностировали рак. Веном, вселившись в организм журналиста, решает проблемы со здоровьем, и уничтожает раковые клетки. Теперь Брок становится уверенным в себе, жестоким, а мысли наполнены только местью. Первоначально Эдди решает бороться с преступностью, но одновременно, ему предстоит бороться с Карлтоном, который в свою очередь считает Венома собственностью. Спустя некоторое время существо вселяется в Карлтона и под его видом проникает на базу Мстителей.

Материал подготовлен с помощью онлайн-кинотетра ivi.ru.

"