Posted 21 августа 2018,, 06:54

Published 21 августа 2018,, 06:54

Modified 16 октября 2022,, 17:49

Updated 16 октября 2022,, 17:49

День Поля от Агроклуба Авангард состоится в пятницу

21 августа 2018, 06:54
Кроме демо-посевов новых гибридов сельхозкультур, профессионалы-аграрии увидят новую технику, сообщили организаторы события.

"День Поля от Агроклуба Авангард - особенное по формату, "развивающее" событие для профессионалов аграрной отрасли. Из года в год мы высеваем селекционные новинки от ведущих мировых производителей и приглашаем изучить результаты коллег из других сельхозпредприятий", - напомнили организаторы и инициаторы создания агроклуба в ООО "Агроальянс".

По мнению участников, агроклуб позволяет глубже разобраться в предложениях международных компаний, обслуживающих аграрный рынок Ставрополья.

Особенностью встречи этого года будет демонстрация гибридов кукурузы от мирового гиганта "Монсанто" и подсолнечника молдавской селекции, а также техники от дилеров мировых марок - ЗАО "Ставхолдинг" ООО "Бизон Трейд", ООО "НТЦ", ООО "Росагромаш", - уточнили организаторы. Традиционно на полях Петровского филиала ООО "Агроальянс" можно будет увидеть экспериментальные посевы, выращенные с учетом специальных рекомендаций АО «Байер», ООО «Пионер Хай-Бред Рус», ООО «Майзадур Семанс Кубань», ООО «Лимагрен РУ», ООО «Сингента» и ООО "ЮгАгроЛидер".

Регистрация гостей Дня Поля Агроклуба Авангард-2018 начнется в 9.00 мск в полевом городке поселка Полевой Петровского района (на территории Петровского филиала ООО "Агроальянс"). Официальная часть стартует в 10.00. Далее планируется осмотр полевых участков, динамическое выступление техники, обсуждение, фуршет и розыгрыш подарков.

Агроклуб Авангард был инициирован ООО "Агроальянс" и ООО "ФЭС-Агро" в 2016 году. С 2017 года мероприятие поддерживает министерство сельского хозяйства Ставропольского края.

"