Posted 21 мая 2020,, 15:22

Published 21 мая 2020,, 15:22

Modified 16 октября 2022,, 18:32

Updated 16 октября 2022,, 18:32

Аккаунт мэрии Кисловодска раскритиковали за чужое видео

21 мая 2020, 15:22
В Инстаграме администрации Кисловодска разместили видео со спортивного мероприятия, к которому мэрия не имеет никакого отношения, сообщил представитель оргкомитета марафона KAVKAZ.RUN Михаил Шоров.

Один из организаторов ежегодного легкоатлетического забега KAVKAZ.RUN Михаил Шоров рассказал, что администрация Кисловодска в своем Инстаграм-аккаунте разместила видео с мероприятия, к которому не имеет отношения. Речь идет о забеге, который проводится в регионе Кавказских Минеральных Вод.

По словам организаторов, власти Кисловодска не оказывали содействия в проведении забега и, напротив, отказали в согласовании мероприятия.

«Администрация Кисловодска держит марку! Вы единственные из всех администраций городов КМВ, кто за три года проведения забегов @kavkaz.run не то чтобы не оказали содействие в проведении массовых спортивных событий, но еще и отказали в их проведении нам. И вы единственные, кто больше всех хвастается о проведении Кисловодского марафона на протяжении двух лет. Объясните, пожалуйста, на каком основании вы украли чужое видео», - написал Шоров в комментариях к посту в аккаунте мэрии.

Комментарий вскоре был удален. Другие пользователи поддержали Шорова и стали публиковать сообщения с требованием объяснений.

«Поддерживаем логичный вопрос об участии администрации Кисловодска в организации и проведении марафона!!! Что вы сделали для того чтобы он состоялся (кроме противодействия)?», - пишет mashuk_team.

«Да ладно!!!это же видео с #kavkaz.run !!! Разве это вы проводили? Ай ай ай! Взрослые дяди и тети не только $ тянут ,но уже и видео», - пишет syomkin12.

Ни один комментарий не получил ответа от администратора аккаунта.

"