Posted 21 февраля 2019,, 11:13

Published 21 февраля 2019,, 11:13

Modified 16 октября 2022,, 18:07

Updated 16 октября 2022,, 18:07

Ставропольчане в 2018 г посмотрели 67 тыс фильмов в сервисе "Видеопрокат"

21 февраля 2019, 11:13
Жители Ставропольского края, абоненты "Ростелекома", в минувшем году активно пользовались сервисом "Видеопрокат", сообщает пресс-служба компании.

"Всего клиенты компании с помощью сервиса «Видеопрокат» посмотрели около 67 тысяч фильмов, а общее время просмотра составило примерно 8 миллионов минут. Популярностью пользовались мультфильмы, приключения и семейные киноновинки", - сказано в сообщении.

Отмечается, что лидерами по количеству просмотров стали "Босс-молокосос" и "Суперсемейка". Также абоненты выбирали такие киноленты, как "Джуманджи: Зов джунглей", "Профессионал", "Один дома", "Форсаж 8".

По словам заместителя директора Ставропольского филиала "Ростелекома" по работе с массовым сегментом Полины Чумаковой, сервис является очень востребованным. Этот вариант заменяет поход в кино, когда можно из дома всей семьей посмотреть премьеры. При этом такой вид отдыха будет более бюджетным.

Компания также предоставляет сервис Wink, с помощью которого можно смотреть телевидение где угодно.

Эта платформа позволяет смотреть 200 ТВ-каналов, тысячи кинолент и сериалы на любых устройствах одновременно. В том числе в приложениях на смартфонах, на Smart TV и на сайте wink.rt.ru. Отмечается, что с одного аккаунта можно подключить до пяти гаджетов. Пользователи получают высокое качество звука и изображения.

Абонент «Ростелекома» Андрей Скляров рассказал, что с Wink просмотры фильмов стали удобнее. По его словам, ранее на поиск новых кинолент нужно было тратить время, и они попадались в плохом качестве, теперь же все есть в одном приложении.

"